Заявка Phantom

Сюда вы может подать заявку чтобы начать игру на нашем проекте
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка Phantom

Сообщение Serious07 » 27 июн 2014, 18:50

Меня не интересует где Вы играли ранее, здесь люди играют чтобы обмениваться опытом, люди которые как вы говорите "проскочили", скорее всего вели себя более адекватнее как на сервере так и более адекватно заполняли заявку, на вопросы нужно реагировать не отрицательно а положительно, знания лишними не бывают.

Я собираю здесь людей у которых адекватное отношение друг к другу. Про краши сервера и "нытьё", я никогда не беспокоился по этому поводу, и вытаскивал сервер из необратимого краша уже не один раз, начиная от случая с floodlight из greg's lightings и заканчивая грядкой из ic2 и изменением биома вместо типа "поляна" на "0".

А такой огромный интерес к себе привлекли Вы сами изначально написав большой уровень знаний, так как таких людей на сервере ценят значительно выше, и это отличный способ обмена игровым опытом.

Собственно чем больше Вы расскажете о своём прошлом опыте игры тем лучше, и у сообщества к вам сразу возникнет меньше вопросов.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Заявка Phantom

Сообщение Sarir » 27 июн 2014, 19:08

Serious07 писал(а):изменением биома вместо типа "поляна" на "0".

Я постарался




А по делу, Сириус правильно говорит, что люди были более адекватны,чем Вы,вот они и прошли, да и если надо, то люди на сервере подскажут про многие тонкости, увы, такой проект создал Сириус, что многие друг другу помогают.

А с грубыми высказываниями типо
Phantom писал(а):сириус, получается полный долбоебизм, так как вы принимаете заявки где написано и 4,5,6 и нечего не спрашиваете
многие Вас "не полюбят".

Ещё Вы пишите, что из-за Ваших построек сервер не вылетал. У нас сборка , и скорее ядро, отличаются, от той, которая стояла на другом проекте. Блок из мода Open Blocks, как было раньше сказано, сильно лагает,а Вы об этом знали?И если бы Вы поставили такой блок,а потом, когда Сириус пришёл бы,и увидел лаги на Вашей базе, то кто бы Вам потом поверил, что из-за Вас проблем бы не было?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка Phantom

Сообщение Serious07 » 27 июн 2014, 19:29

Отказано


Вернуться в «Заявки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей